Chale Da Ilhabela Vista Para Mar
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar liegt in ca. 500 Meter Entfernung vom Hafen von Ilhabela und ist ideal für bis zu 4 Gäste.
Zu den Attraktionen, die in der Nähe von der Villa in Ilhabela sind, gehört Juninho Bike Shop, und auch Municipal Stadium ist nur 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Die Villa liegt weniger als 1 km vom Strand von Perequê.
Die 1-Zimmer-Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar bietet einen Ausblick aufs Meer. Diese Unterkunft in Ilhabela verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt Handtücher für zusätzlichen Komfort.
Die Gäste dieser Villa in Ilhabela haben Zugang zu einer kompletten Küche, die mit einem Esstisch ausgestattet ist. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant Sandara Comida Libanesa Artesanal mit mediterranen Gerichten liegt etwa 13 Gehminuten von der Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Sao Sebastiao Religious Arts Museum4,2 km
- Sao Sebastiao Cemitery4,4 km
- Kirche Matriz del Santísimo Sacramento4,1 km
- Toque-Toque Grande Falls4,5 km
- Assembleia de Deus4,2 km
- Museo de Arte Sacra4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional113 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar gehören Municipal Stadium (in rund 5 Gehminuten Entfernung von hier) sowie der Hafen von Ilhabela (500 Meter von hier entfernt). - ❓
Bietet die Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Sandara Comida Libanesa Artesanal, das mediterrane Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar eine herrliche Aussicht?
In der Villa Chale Da Ilhabela Vista Para Mar können die Gäste einen herrlichen Blick aufs Meer.